Logo R. CHAYLA Immobilier

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ?

Nous serons à vos côtés pour vous accompagner et vous faire bénéficier de près de 30 ans d'expérience dans la vente immobilière.

Appelez-nous :  04 68 71 57 27 ou contactez-nous par email   

Votre équipe transaction

Rodolphe Chayla

Rodolphe Chayla

Gérant

T : 04 68 71 57 27
E : r.chayla@nestenn.com

Géraldine Roquelaure

Géraldine Roquelaure

Assistante transaction

T : 04 68 71 57 27

E : g.roquelaure@nestenn.com

Olivier Baudrin

Olivier Baudrin

Agent Commercial

T : 04 68 71 57 27

E : o.baudrin@nestenn.com

David Mounier

David Mounier

Agent Commercial

T : 04 68 71 57 27

E : d.mounier@nestenn.com

Jean-Luc Raynaud

Jean-Luc Raynaud

Agent Commercial

T : 04 68 71 57 27

E : jl.raynaud@nestenn.com

Baptiste De Wagter

Baptiste De Wagter

Conseiller en Immobilier

T : 04 68 71 57 27

E : b.dewagter@nestenn.com

Romain Chayla

Romain Chayla

Conseiller en Immobilier

T : 04 68 71 57 27

E : romain.chayla@nestenn.com

Prenons contact

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par R. CHAYLA Immobilier pour la gestion de la clientèle/prospects de R. CHAYLA Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à R. CHAYLA Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés » du 6 janvier 1978 modifiée, vous disposez d’un droit d’accès et de rectification aux informations qui vous concernent. Vous pouvez accéder aux informations vous concernant en vous adressant à : carcassonne@nestenn.com ou R. CHAYLA Immobilier, données personnelles, 76 allée d'Iéna 11000 Carcassonne.

Retour à l'accueil